На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Закрой свою грязную пасть маромойка пиндосовская!!!!Постпред США Смит...
  • Владимир Моргунов
    Не закрученная гайка ведет к расшатыванию и разрушения всего механизма ( в нашем случае-власти). и это происходит с п...Матвиенко: «Закру...
  • Сергей Храмов
    Созданные Россией структуры экономические, политические и военные будут создавать многополярный мировой порядок в мир...Экс-аналитик Пент...

Пушков высмеял «мечущегося» Зеленского

Украинский лидер Владимир Зеленский «мечется» по политическим площадкам, не занимаясь реформами в своей стране. Об этом высказался член Совфеда Алексей Пушков, оценивая доклад Счетной палаты ЕС (ЕСА) о неэффективности поддержки ЕС борьбы с коррупцией на территории Украины.

«Европа не хочет видеть Украину ни в ЕС, ни в НАТО», — подчеркнул российский сенатор в своем Telegram-канале.

Пушков отметил, что еще в 2015 году в Париже «на высоком уровне» ему заявляли, что Европа не будет «вкачивать» деньги в Киев, если положение дел в государстве не изменится.

«Не изменилось. Поэтому глава Украины так и мечется по мировым площадкам, умоляя всех поддержать его мало кому нужные затеи типа „Крымской платформы“ и призывая ООН заниматься безнадежными украинскими делами, которые само же руководство Украины и загнало в тупик», — подытожил он.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что спикер Верховной рады Украины Дмитрий Разумков раскритиковал процедуру принятия закона об олигархах, которая проводилась в украинском парламенте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх