На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Panaskin
    Соловьёва и в России запретить нужно. Ну а чему он научит??? Готовить запасной аэродром в Европе? Есле верить Солоаьё...В СЖР назвали нар...
  • Александр Балушкин
    Пусть едет куда хочет, кто она такая, мизер без палочки.Агата Муцениеце з...
  • Анастасия Гончарова
    Подоляк это Люська №2, Люська№1 переобулась сейчас   скоро и эта свинья  захрюкает по другому..🐷🐖🐽🦨Подоляк: Трамп го...

Врачи не стали давать прогноз по состоянию Гаркалина

Врачи отказываются давать какой-либо прогноз по состоянию народного артиста РФ, актера Валерия Гаркалина. Об этом рассказала «Пятому каналу» его представитель Наталья Теплова.

«Понятия не имею, ничего вообще не знаю, не говорят вообще ничего <…> Ничего не говорят и не дают никаких прогнозов и комментариев», — сказала агент Гаркалина. Она отметила, что врачи пожелали ей и близким актера только ждать.

Теплова также добавила, что к Гаркалину никого не пускают, так как он лежит в ковидном отделении. С его дочерью женщина общается, хотя та тоже ничего не знает о состоянии отца.

Ранее в сети появилась информация о резко ухудшившемся состоянии Валерия Гаркалина. Сообщалось, что у него зафиксировали понижение функции легких. Однако Теплова слухи опровергла. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх