На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...
  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...

Замглавы Минтранса Токарева поместили в СИЗО-4

Замминистра транспорта России Владимир Токарев отправлен в московский СИЗО-4, куда помещаются бывшие сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщила член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) столицы Ева Меркачева. Она навестила Токарева в изоляторе.

«Токарев содержится в СИЗО-4, поскольку ранее довольно долгое время работал следователем», – отметила она.

Напомним, что Токарева задержали 19 января. Представители российского МВД подчеркнули: фигуранты уголовного дела в отношении замглавы Минтранса замешаны в мошенничестве, совершенном группой преступников по предварительному сговору со злоупотреблением служебными полномочиями.

Так, согласно информации Министерства, с 2016 до 2016 годы Токарев, будучи первым заместителем гендиректора компании «СпецТрансСтрой», для хранения денежных средств привлек к криминальной деятельности несколько коллег из руководства этой и других организаций. Токареву грозит до 10 лет колонии.

Как писала Общественная служба новостей ранее, ущерб по выявленному инциденту, по которому в рамках уголовного дела по статье «Мошенничество» обвиняются замглавы Минтранса Владимир Токарев и соучастники, оценивается выше полмиллиарда рублей. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх