
Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев обвинил биолаборатории США во вспышках заболеваний среди украинцев.
Он сообщил, что в ходе анализа специалисты пришли к выводу, что на территории соседней с РФ страны осуществлялась разработка биологического оружия.
«Научное, медицинское сообщество, население страны не понимало причину вспышек ряда опасных болезней, поскольку ещё во времена СССР были ликвидированы корь и дифтерия, туберкулёз и полиомиелит. Сегодня стало ясно, что следы этих проблем ведут к американским военным биологам», — заявил Бондарев.
Ранее постпред России при ОЗХО назвал работу лабораторий на Украине подготовкой плацдарма для агрессии США против России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.
Также Общественная Служба Новостей писала о том, что депутат Верховной рады Илья Кива заявил об опытах биологических лабораторий США над украинскими солдатами.
Свежие комментарии