На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Закрой свою грязную пасть маромойка пиндосовская!!!!Постпред США Смит...
  • Владимир Моргунов
    Не закрученная гайка ведет к расшатыванию и разрушения всего механизма ( в нашем случае-власти). и это происходит с п...Матвиенко: «Закру...
  • Сергей Храмов
    Созданные Россией структуры экономические, политические и военные будут создавать многополярный мировой порядок в мир...Экс-аналитик Пент...

Сын Заворотнюк намекнул на свадьбу

Сын Анастасии Заворотнюк намекнул, что собирается сделать предложение своей девушке. Он выложил в Instagram пост с двусмысленным текстом. 

Майкл Стрюков анонсировал первый трек «Волчья Ягода». Он отметил, что художницей обложки сингла стала его избранница.

Он поблагодарил близких за поддержку и особенно отметил вклад своей гражданской жены.

«А именно: моей жене, пока только гражданской, но это пока, и одновременно художнице данной обложки», — написал Майкл, обращаясь к близким.

Ранее дочь Заворотнюк призналась в отмене свадьбы из-за болезни матери. Она подчеркнула, что диагноз Анастасии разделил её жизнь на «до» и «после».

Отмечается, что после того, как стало известно о болезни актрисы, было решено не устраивать празднование, а перенести его до лучших времен.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх