На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На месте "Крокуса" нужно разбить сквер в память жертв теракта.Дудаев назвал фей...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот уж, кто бы помолчал, так это Собчак. Вот она (Собчак), точно настоящий иноагент.Собчак: Признание...
  • Natalia Ivanova
    Никаких гарантий. Повторения будут. Потому что это смысл жизни таджиков.Депутат Затулин п...

Прилетевших из ЮАР россиян отправили на карантин

Всех прилетевших из ЮАР домой российских туристов поместили на две недели в обсерватор. Как только самолет приземлился, вошли люди в защитных костюмах. Об этом сообщает телеканал «360».

Одна из туристок выложила в соцсети видео из окна самолета, где видно, что туристов уже ожидают люди в спецкостюмах, а рядом ждут машины с мигалками.

Люди в защитных костюмах, среди которых были медики, зашли в самолет, чтобы взять анализы на COVID-19 и проверить документы у туристов. После проверок россиян отправили на 14 дней на карантин в обсерватор.

Накануне посольство России в ЮАР предоставило информацию о рейсе более сотни туристов в Москву 3 декабря. Люди садились на борт в Кейптауне и Йоханнесбурге, транзитом туристы приземлялись также в столице Эфиопии.

Спецрейс был выполнен эфиопской авиакомпании и организован специально для вывоза россиян из ЮАР, авиасообщение с которой Россия ранее закрыла из-за омикрон-штамма.

Подробнее о рейсе читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх