На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С С
    А в форточку Зелебобику попадет? Надо пробовать, и добиваться нулевой погрешности.«ВО»: Харьковскую...
  • Михаил
    Если Журавлёв такой патриотичный - пусть едет на ЛБС и отдаёт свою жизнь за интересы своего народа и хотелки толстосу...Депутата Госдумы ...
  • Шеин Никита
    Идиотам больше нечем заняться?Власти Харькова п...

Телеведущий Попов «анонсировал» песню Сердючки про Сталина

Музыканту Андрею Данилко, знакомому российскому зрителю как Верка Сердючка, неважно, про кого петь заявил член фракции «Единая Россия» и телеведущий Евгений Попов. Автор программы «60 минут» таким образом отреагировал на песню Сердючки «Батько наш – Бандера».

«В России он будет петь, что Сталин ему батька. Деньги – как и COVID – не пахнут», – цитирует «Газета.Ru» Попова.

Ранее стало известно, что Данилко спел песню про Бандеру в ходе концерта «Дизель Шоу». В пресс-службе «Дизель Шоу» отметили, что это стало импровизацией певицы, так как они договаривались всего на две композиции. Сам Данилко со сцены шутил про проблемы с попаданием на сцену.

Общественная служба новостей сообщала, что украинская телеведущая и журналистка Алеся Бацман сообщила: народный артист Украины Алексей Данилко имел возможность помешать нынешнему главе страны Владимиру Зеленскому занять данную должность. Это бы произошло, если бы Данилко тоже выдвинул свою кандидатуру на президентских выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх