На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    что с него взять - рУМЫН((((Киркоров прокомме...
  • Виктор Машков
    Пусть идет Макрон, только вместе с со своими войсками, а то когда лично его не касается , он смелым стал, и ему напле...Константинов приз...
  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...

В Москве стало больше тяжелобольных COVID-19

В Московских больницах наблюдается увеличение числа тяжелобольных новой коронавирусной инфекцией, заявила главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко в эфире телеканала «Россия 1».

Она отметила, что в ковидных госпиталях столицы доля тяжелых пациентов колеблется от 70 до 80 процентов. Большую часть тяжелобольных составляют пожилые люди, но средний возраст снижается за счет роста заболеваемости среди детей. Из-за этого в больницах приходится дополнительно разворачивать детские койки.

Напомним, ранее в Санкт-Петербурге решили ужесточить меры по борьбе с коронавирусной инфекцией. В период с 30 октября по 7 ноября в городе закроют предприятия общественного питания, досуговые и развлекательные учреждения. Музей и театры будут пускать посетителей по QR-кодам, прекратится розничная торговля (кроме продуктовых магазинов).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх