На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Интересно, конечно, что жене и детям арестовали все счета! Может быть, у них у всех есть и налички на руках немерено!...Защита намерена в...
  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...

На Украине заявили, что после переговоров Байден получит образ миротворца, а Путин — «Северный поток – 2»

На Украине СМИ раскритиковал прошедшие накануне переговоры в видеоформате между президентом России Владимиром Путиным и главой Белого дома Джозефом Байденом. В частности, как пишет украинское издание «Страна.ua», тональность пресс-релизов саммита президентов, а также решения конгресса США ранее о санкциях позволяют предположить, что Вашингтон и Москва окончательно договорились, что газовому проекту «Северный поток – 2» быть.

В подтверждение своих предположений авторы статьи обратили внимание на проект оборонного бюджета США, одобренный накануне конгрессменами. Отмечается, что в документ не включили никаких ограничительных мер по «Северному потоку — 2».

«С высокой долей вероятности это значит, что Байден примерил на себя роль миротворца, а Штаты окончательно включили газопроводу “Северный поток — 2” зеленый свет. И, если так, то это главное достижение Путина в рамках очередного витка украинского кризиса», — считают журналисты.

Ранее помощник президента России Юрий Ушаков рассказал о том, как проходила беседа президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена во вторник, 7 декабря.

«Разговор был достаточно откровенный, имел деловой характер, но вместе с тем было место и для шуток, обмена комплиментами. То есть, нормальный разговор двух серьезных лидеров, в ходе которого затрагиваются щепетильные и не только щепетильные вопросы», — отметил Ушаков.

Помощник президента РФ также сообщил, что лидеры поделились воспоминаниями своих стран о периоде Второй мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх