На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

«Мама-душнилово»: Гузеева поделилась фото в образе токсичной мамы

Ведущая телепередачи «Давай поженимся!» Лариса Гузеева опубликовала на своей странице в Instagram новое фото. Подписала артистка снимок следующим образом: «Образ токсичной мамы».

Также Гузеева поинтересовалась у подписчиков, что для них «мама-душнилово». Гузеева отметила, что со стороны на себя посмотреть сложно, поэтому она попросила помощи у подписчиков.

По информации портала Дни.ру, телеведущая мать двух взрослых детей: 29-летнего Георгия и 21-летней Ольги.

«Судя по информации в Сети, актриса хорошо ладит со своими наследниками и всегда поддерживает их. Однако сегодня Лариса Гузеева вдруг намекнула на некоторые сложности», — пишет интернет-газета.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что Ирина Шейк впервые прокомментировала слухи о романе с Канье Уэстом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх