На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Согласен. И конфисковать все в пользу государства у всех его родственников.Марков: генерал Г...
  • Malina
    Если докажут вину Иванова, то его надо расстрелять - за предательство интересов Родины!!!Марков: генерал Г...
  • Стефания Новак
    Силуанов нас убеждал , что америка не позволит украсть наши деньги! И что? А теперь он хочет увеличить налоги, чтобы ...Глава Минфина Сил...

России предрекли потрясения на фоне сепаратистских настроений

Директор Института ЕАЭС Владимир Лепехин предрек России потрясения на фоне сепаратистских настроений. Об этом сообщает «Свободная Пресса».

«Сепаратистские настроения имеются сегодня в каждой автономной республике РФ. И чем больше слабости и тупости будет демонстрировать федеральная власть, тем опаснее и масштабнее будут сепаратистские поползновения», – заявил он, комментируя новость о том, что парламент Татарстана не поддержал проект федерального закона «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах РФ».

И добавил: «Так что, когда Путин говорит о том, что “Россия исчерпала лимит на революции”, он, похоже, не подозревает, какие потрясения на самом деле светят России в ближайшем будущем».

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал о намерении учесть мнение парламента Татарстана относительно отказа от названия должности президента республики.

Он отметил, что «речь не идет фиксации какого-то положения де-юре, это именно мнение, которое высказано и примечательно». Представитель Кремля подчеркнул, что все мнения будут учтены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх