На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    Представляете сколько миллионеров появится из силовиков после этой "проверки" которую Вы советуете!Замглавы Миноборо...
  • Иван Щукин
    Хорошо "получал" замглавы Минобороны Тимур Иванов!Замглавы Миноборо...
  • Иван Щукин
    Хорошо бы чтоб это понял ещё и наш ГАРАНТ!Патрушев заявил о...

ЕС отказался признавать Тихановскую президентом Белоруссии

Официальный представитель внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано рассказал о причинах, по которым Брюссель не считает верным признание лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской президентом страны.

Стано дал интервью «Ленте.ру», в котором отметил, что данное решение ЕС обусловлено тем фактом, что президентские выборы в Белоруссии прошли нечестно, поскольку не соответствовали международным стандартам.

Однако, по его словам, Евросоюз не признает не только Лукашенко, но и Светлану Тихановскую в качестве президента. Стано уточнил, что с ней проводятся дискуссии, но президентом ее никто не признавал. Это связано с тем, что в стране не прошли свободные и честные выборы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что президент Белоруссии Александр Лукашенко дал интервью РИА Новости, в котором заявил о «других мужьях» Светланы Тихановской.

Также сообщалось, муж Тихановской написал в тюрьме песню о борьбе белорусов с Лукашенко.

О других важнейших событиях в России и мире смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх