На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Псаки назвала дату проведения пресс-конференции Байдена

Пресс-секретарь Исполнительного офиса президента США Джен Псаки сообщила, что глава Соединенных Штатов Америки Джо Байден проведет пресс-конференцию на следующей неделе.

«Пресс-конференция запланирована на среду», — заявила Псаки во время беседы с журналистами.

Исходя из её заявлений, мероприятие назначено на 16:00, что соответствует 00:00 по московскому времени в четверг.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, глава пресс-службы администрации президента Джен Псаки рассказала, что не имеет данных о возможности переговоров российского лидера Владимир Путина и его американского коллеги Джо Байдена.

В прошлом месяце главы двух государств два раза разговаривали в дистанционном формате. Последня беседа была посвящена дипломатическим мероприятиям с участием Москвы и Запада, которые состоялись на этой неделе в трех городах Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх