На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    А в Думе сколько высидела?.. Что вообще там делают спортсмены, космонавты и другие незаконотворцы, собственный доход ...Депутат Госдумы Р...
  • Tatiana Tykhonova
    Так трудовой стаж Родниной в США, о какой пенсии можно говорить! Я всю жизнь проработала в СССР И МОЯ ПЕНСИЯ 13000Депутат Госдумы Р...
  • Лидия Санникова
    Доход Ирины Родниной в 2021 году – 11 млн рублей... Она самый богатый по доходам депутат гд. И не стыдно.Депутат Госдумы Р...

Зеленский сравнил себя с Рональдом Рейганом

Украинский президент Владимир Зеленский интервью американской газете Washington Post сравнил себя с 40-м главой Белого дома Рональдом Рейганом.

Во время беседы журналисты спросили Зеленского спросили, как ему, будучи актёром и без военного и политического прошлого, удалось справиться с «кошмаром», возникшем на границе с Украиной, имея ввиду стягивание якобы Россией войска к соседней стране. В ответ на это политик привёл в пример Рейгана.

«Рональд Рейган тоже не был военным человеком», – заявил Зеленский.

В продолжение темы Зеленский рассыпался в пиетете к 40-му президенту США, пояснив, что давно питает уважение к Рейгану и в чём-то отождествляет себя с ним.

«Мне он нравится. Я не знал его лично. Но я очень уважаю людей, которые борются и получают желаемый результат», – ответил Зеленский на вопрос, восхищается ли он Рейганом.

Несколькими днями ранее украинский президент Владимир Зеленский выступил с видеообращением к населению страны. Он посоветовал не поддаваться панике из-за сообщений о якобы существующей «российской угрозе». Зеленский заверил, что в настоящее время не следует «нагнетать ситуацию, скупать гречку и спички».

Как писала Общественная служба новостей ранее, украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что во время визита в Польшу прогулялся по горам с президентом государства Анджеем Дудой.

«После пешей прогулки по горам — традиционные польские блюда и продолжение общения», — отметил политик под совместной фотографией с Дудой, которую разместил в соцсети Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх