На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...
  • Сергей Храмов
    Низкая подготовка наших боцов по уничтожению стрелковым оружием дронов. Один боец вполне может уничтожить дрон средне...РИАН: компания из...

Бывший муж Полины Гагариной остановил судебный процесс после развода с певицей

В конце 2020 года стало известно о разводе певицы Полины Гагариной и  фотографа Дмитрия Исхакова спустя шесть лет брака. В конце сентября Дмитрий подал в суд на экс-супругу, объяснив, что она препятствует его свиданиям с дочкой.

«Мне в самом страшном сне никогда бы не приснилось, что придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь», — делился эмоциями Дмитрий в личном блоге.

Он заявлял, что решил пойти в суд для подстраховки. По его словам, «у Полины все зависит от настроения», поэтому он не может быть уверен, что бывшая супруга разрешит ему встречу с дочкой.

Однако накануне адвокат певицы заявил, что Исхаков прекратил судебный процесс. Оказалось, что пара решила все вопросы в досудебном порядке.

«Производство по делу прекращено. Условия соглашения устраивают обе стороны и, самое главное, учитывают интересы ребенка», —  сказал адвокат Полины Гагариной Филипп Рябченко.

Бывшие супруги подписали мирное соглашение. Они обсудили все взаимные претензии и пришли к компромиссу.

Ранее в эфире ОСН ТВ гости программы обсудили тему развода. С кем и почему после развода родителей должны оставаться несовершеннолетние дети и как бракоразводный процесс сделать менее травматичным для ребенка? 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх