На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Захаровой подходит причёска, когда волосы забраны назад - лицо становится строгим, молодым, красивым. И сразу заметна...Мария Захарова об...
  • Наталия Сорокина
    Проблемы кровообращения в вертебро-базилярной системе головного мозга, возможно в стволе мозга.В НСЗ Великобрита...
  • Алатырка
    Да уж. Поддержите уже внутренне согласие-примите список коренных народов России! Без азерботов, точиков и прочих!Путин призвал зак...

Несовершеннолетнего британца обвинили в убийстве беженца из Афганистана

Правоохранительные органы Лондона выступили с обвинением в убийстве афганского беженца 16-летнему юноше, передает Independent.

На беженца 18-ти лет, которого звали Хазрат Вали, было совершено нападение с ножом в парке района Туикенем. От нанесенных увечий он умер в госпитале. Сотрудников полиции вызвали свидетели, игравшие в футбол и регби на полях недалеко от места происшествия. Вали проживал в стране на протяжении двух лет.

Британец был задержан в четверг. В субботу ему необходимо отвечать в суде. О причинах нападения информации нет.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что сотрудники британской полиции задержали афганского беженца по подозрению в жестоком изнасиловании и убийстве 13-летней девочки во время его временного пребывания в Австрии.

Жертву гостя с Ближнего Востока звали Леони. Ее труп нашли на улице Вены завернутым в ковер. В крови было обнаружено неизвестное наркотическое вещество. Тело изобиловало следами побоев и сексуального насилия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх