На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    "Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ"    Что для неё 50 тыс. Смех да и только. Над...Суд оштрафовал На...
  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...

Польша призвала ответить ЕС на «агрессию» России санкциями

Польский институт международных исследований призвал Евросоюз учредить очередные антироссийские санкции из-за «агрессивной политики» Москвы, направленной на государства Восточной Европы, в том числе страны ЕС. Об этом сообщает РИА Новости.

В документе польского института говорится о том, что Евросоюз должен создать пакет ответных мер, чтобы реагировать на дальнейшие враждебные действия России. Наиболее эффективными Польша видит санкции в сфере финансов и энергетики.

Также польские специалисты считают, что необходимо поддержать российское общество посредством социальных сетей и дипломатических каналов и субсидировать СМИ и НПО России.

Ранее польские власти уличили в несоблюдении законов Евросоюза под прикрытием напряженной ситуации в отношениях с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх