На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

В Грузии оштрафовали телеканал за ролик с изображением Путина

Оппозиционная грузинская телекомпания «Мтавари архи» оштрафована комиссией по коммуникациям почти на 36 тысяч долларов. Основание – видеоролик, в котором портрет Владимира Путина был составлен из фотографий представителей правящей партии «Грузинская мечта».

Также, по данным РИА Новости, телеканал оштрафовали за видео, в котором говорится, что члены правительства Грузии являются «убийцами» Михаила Саакашвили.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что находящийся в заключении бывший президент Грузии в очередном письме призвал своих сторонников к акциям в его поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх