На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Расскажите ещё как он погадил... ДБВ СИЗО Иванов пол...
  • Николай Кучков
    Это наше небо и мы его будем контролировать, эксперимент с украиной закончен, она станет областью России. Бывшее руко...Зеленский: самоле...
  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...

Взрыв гранаты на вечеринке убил жителя Брянска

Житель Брянска погиб от взрыва гранаты в одной из местных квартир, сообщает региональное управление Следственного комитета. Правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело в связи с его смертью.

Местом происшествия стал многоэтажный дом в микрорайоне Московский. В одном из его квартир компания молодёжи устроила вечеринку, в ходе которой неожиданно взорвалось взрывное устройство.

Полиция и Следственный комитет пока не знают, откуда у молодых людей появилась граната, и при каких обстоятельствах произошёл взрыв. Уже возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности и незаконном приобретении взрывчатки.

Ранее Общественная служба новостей писала об убийстве участкового в Брянске. Полицейским удалось установить личность подозреваемого в преступлении

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх