На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

В США потребовали от России убрать «нарушающие ДРСМД» ракеты

Российские ракеты в Европе нарушают договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом заявил спецпредставитель президента США по ядерному нераспространению Джеффри Эберхардт.

Таким образом он представил позицию американского лидера Джо Байдена в ответ на предложение президента РФ Владимира Путина ввести мораторий на развертывание ракет средней и меньшей дальности в Европе.

Политик призвал Москву убрать эти ракеты. «Россия уже нарушила ДРСМД, разместив ракеты. Так что решение заключается в том, чтобы они убрали эти ракеты», — цитирует его РИА Новости.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что во время президентства Джо Байдена США не будут вводить санкции в отношении «Северного потока — 2». Politico отмечало, что ограничения против газопровода неоднократно требовал ввести сенатор-республиканец Тед Круз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх