
Музыкальный критик Сергей Соседов отреагировал на заявление певицы Леди Гаги в сторону России. Он оправдал ее оскорбления глупостью, которая, по его словам, присуща всем западным селебрити.
«Леди Гага просто глупа, и все они (западные звезды — Прим.ред.) тоже тупые совершенно! Где там мозги? Их там не могло быть априори никогда в принципе, а если бы мозги были, она бы никогда не стала артисткой: либо одно, либо другое», — цитирует Соседова «Пятый канал».
Напомним, накануне артистка обратилась к россиянам с оскорбительным заявлением во время своего концерта. Она заметила, что народ не отличается высокими интеллектуальными способностями — Леди Гага считала так и раньше.
«Как были тупыми, так и остались», — прокричала исполнительница в микрофон.
Ранее украинский артист Макс Барских снова выступил с критикой в сторону россиян. Певец уверен, что именно русские поклонники оскорбляют его в соцсетях.
Свежие комментарии