На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...
  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...

Итальянский дом моды раскритиковали из-за участия тигров в рекламной кампании

Итальянский дом моды Gucci подвергся критике в соцсетях за съёмку с тиграми в новой рекламной кампании бренда.

Сообщается, что бренд представил проморолик коллекции GucciTiger, которая посвящена Году тигра. Новая коллекция включает одежду и аксессуары с изображением животного. Также модели, рекламирующие новые вещи, позировали в окружении нескольких тигров.

Руководство бренда уверяет, что хищников фотографировали в безопасной для них среде, а за процессом съёмки следила организация по защите животных American Humane. Представители Gucci сообщили, что компания поддерживает фонд The Lion’s Share Fund, который занимается охраной животных.

Однако публика негативно отреагировала на снимки и ролики, несмотря на заявления бренда. Пользователи говорили, что тигры занесены в «Красный список» — список исчезающих видов животных.

В компании самого бренда пока никак не прокомментировали критику.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в Хабаровском крае амурский тигр погиб под поездом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх