На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Диму Билана раскритиковали за игнорирование похорон Градского

Певца Диму Билана раскритиковали за то, что он не пришел попрощаться с Александром Градским. Фанаты артиста не увидели его коллегу на похоронах и предъявили Билану претензии.

Напомним, Билан вместе с Градским много лет был коллегой по шоу «Голос». Артисты ни раз занимали кресла наставников и делились профессиональными советами на съемках.

Однако пользователи соцсетей не заметили присутствие Билана на похоронах. Они посчитали это актом неуважения к Градскому и назвали артиста лицемерным.

Их смутило, что Билан не присутствовал на погребении, однако пару дней назад выложил ролик со съемок шоу «Голос», где почтил память Градского. В комментариях на певца наехали возмущенные подписчики, поэтому Билан запретил что-либо писать под этим постом — теперь комментарии ограничены.

«Проводить в последний путь — это и есть дань уважения, как к человеку, как к наставнику. А вот это все, слезливые истории выкладывать, попахивает лицемерием. Я очень уважала Билана, но данный поступок очень разочаровал», — пишут подписчики в комментариях Билану.

Ранее в сети появилось скандальное видео с Биланом. Певец в нетрезвом виде выступал на частном корпоративе. Как сообщил Билан, он был расстроен смертью коллеги — Александра Градского.

Накануне в эфире ОСН ТВ спикеры обсудили, как не сгореть на работе и добиться оплаты сверхурочных. Отметим, согласно исследованию международной компании Hays и сервиса «Хабр Карьера» каждый четвертый сотрудник в России перерабатывает более чем на десять часов в неделю.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх