На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    А пошто жид галкин, не в частях ПВО жидостана? Пошто не защищат синее небо жидостана? Не порядок, таки.Артемий Лебедев в...
  • Неизвестно Неизвестно
    Так ещё установить ответственность органов местного самоуправления за выдачу разрешений на строительство на землях не...Депутат Николаев ...
  • Николай Арзамасцев
    А Ирак с Катаром куда поглядывают? И не Израиль отказался от идеи нанести удар по Ирану, а США запретили Нетаньяхе ры...Турция поддержала...

Вильфанд предсказал «трёхэтажные волны» на Дальнем Востоке

На российский Дальний Восток обрушится циклон небывалой мощности, что может привести к множеству серьёзных погодных изменений. Об этом заявил научный руководитель  Гидрометцентра Роман Вильфанд.

По словам Вильфанда, дальневосточные регионы в ближайшие дни ждут очень обильные осадки, мокрый снег, сильные ветра и ураганы. Особенно тяжело будет тем, кто живет рядом с Охотским или Беринговым морем: их воды будут поднимать в волнах, по высоте сравнимым с трёхэтажным домом.

Все это затронет территории Хабаровского края, Приморья, Сахалина, Камчатки и Курил. Кроме того, не самые благоприятные условия складываются на юге России. Там тоже ожидаются мокрый снег и большой число осадков.

Ранее МЧС предупреждало москвичей о сильных дождях и ветрах. В связи с этим водителей призвали сократить скорость на дорогах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх