На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...

Российский хоккеист получил от НХЛ штраф за удар соперника клюшкой

Российскому защитнику «Оттава Сенаторс» Никите Зайцеву выписали штраф в размере пяти тысяч долларов. Пост с этой информацией появился на странице в Twitter департамента Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по безопасности игроков.

В сообщении говорится, что россиянин получил наказание за удар клюшкой форварда «Сан-Хосе Шаркс» Тимо Майера. Инцидент произошел во время матча между командами, который проходил в среду, 24 ноября. Победу в данном поединке со счетом 6:3 удалось одержать «акулам».

Напомним, что в нынешнем сезоне Зайцев отыграл 12 матчей в регулярном чемпионате НХЛ. За все это время российский хоккеист забросил одну шайбу при показателе полезности «-3».

30-летний Зайцев выступает в НХЛ начиная с 2016 года. Дважды защитник стал бронзовым призером чемпионата мира в составе сборной России.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что нападающий ХК «Спартак» Никита Соколов признался, что заранее договорился с соперником из «Йокерита» Маркусом Хянникяйненом о драке.

Напомним, что драка произошла 22 ноября спустя две секунды после начала встречи двух команд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх