На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    что с него взять - рУМЫН((((Киркоров прокомме...
  • Виктор Машков
    Пусть идет Макрон, только вместе с со своими войсками, а то когда лично его не касается , он смелым стал, и ему напле...Константинов приз...
  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...

Южная Корея сообщила о новом ракетном пуске КНДР

Северная Корея снова приступила к ядерным испытаниям и запустила во вторник в море со своего восточного побережья два снаряда – крылатые ракеты. Об этом сообщило агентство «Рёнхап» со ссылкой на источники.

По сообщению агенства, Южнокорейские военные изучают полученные сведения, чтобы точно определить, что из себя представляют эти снаряды.

Стоит отметить, что пуски крылатых ракет КНДР не запрещены ООН. Санкции касаются только запусков баллистических ракет. Однако за январь Северная Корея совершила уже четыре серии пусков ракетного оружия с применением баллистических технологий.

Напомним, ранее Общественная Служба Новостей сообщала о подозрениях Японии. Страна восходящего солнца считает, что КНДР запустила ранее уже испытанные ракеты. По мнению соседней Южной Кореи, северяне дестабилизируют обстановку на полуострове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх