На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...
  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...

Исмаилов заикнулся о третьем бое с Минеевым после восстановления

Российский борец смешанных единоборств Магомед Исмаилов подумывает о третьем поединке с Владимиром Минеевым, которому проиграл накануне в чемпионате AMC Fight Nights. Об этом пишет sovsport.ru.

«Но это точно не конец, дорогие друзья. Я обязательно устраню все неполадки. Слышал, что возник разговор о третьем противостоянии. И Владимиру Минееву это интересно», — сказал Исмаилов журналистам. Он также добавил, что более подробно это прокомментирует позже. Сейчас ему нужно время для восстановления.

В субботу на WoW Arena в Сочи прошел турнир AMC Fight Nights между Исмаиловым и Минеевым. Второй оказался сильнее — он победил оппонента техническим нокаутом в третьем раунде.

После поединка Исмаилов ненадолго потерял сознание. Его представители позже сообщили, что это могло произойти из-за экстремально низкого давления.

Не смотря на проигрыш, в адрес Исмаилова было сказано немало слов и комплиментов. В частности, его поддержал экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх