На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

Осужденного 11 раз вора в законе отправили на 10 лет в колонию «за статус»

Во Владимире к 10 годам приговорен вор в законе Алхас Агрба, известный в криминальных кругах как Алхас Гудаутский. В колонию его отправили за его статус.

Он признан виновным за «занятие высшего положения в преступной иерархии». Как пояснил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, в ноябре 2019 года в СИЗО №1 Владимира, куда он был доставлен, Алхас заявил о своем статусе сначала сотрудникам ФСИН, а затем и арестантам.

Гудаутского судили 11 раз. «Короновали» в 1995 году в Москве воры в законе Мамука, Джемо и Чиж.

Ранее вора в законе Завида Озманова – Звиад Тбилисский – лишили «короны» за расхищение «общака», а именно покупке на эти деньги двух квартир в Москве и дома в Турции.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что открывший огонь в отделении МФЦ «Рязанский» в Москве заранее спланировал нападение. Такую версию не исключают следователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх