На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Это министерство-гавно. Какой гольф???Минпросвещения: в...
  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...
  • Зоя Копань
    А наша страна не намерена сохранять доли узкоглазых в наших природных ресурсах, и нашему правительству надо так извер...В МИД заявили, чт...

Медведчук рассказал Зеленскому, как наладить отношения с Россией

Главной задачей для украинской экономики является восстановление торгово-экономических отношений с Россией и СНГ, сказано в сообщении главы политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука.

По его словам, реализацией этой первоочередной задачи для экономики страны является повышение уровня жизни, уровня экономики, а значит и повышение уровня жизни украинцев. Как считает политик, Киев должен восстанавливать отношения с Москвой.

В настоящее время отношения между странами находятся в «реальном тупике» со многими негативными последствиями, прежде всего для украинцев. «Господин Зеленский должен исходить из того, что он должен соблюдать все интересы и отстаивать интересы Украины на всех уровнях… Надо садиться, надо разговаривать и надо договариваться. Это единственный рецепт. Он является, на мой взгляд, безальтернативным», — подчеркнул украинский политик.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что генпрокуратура Украины не согласна с домашним арестом Виктора Медведчука по делу об угле из Донбасса. Его подозревают в госизмене и содействии терроризму. Также грозит наказание за расхищение национальных ресурсов в Крыму.

Напомним, Общественная служба новостей продолжает анализировать программу «20 идей по развитию России», разработанную российским предпринимателем Дмитрием Давыдовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх