На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    Меня это вообще на волнуетчто будет с этим дерьмом! есть более интерессные новостиЗаслуженный юрист...
  • Татьяна Шаблий
    Одно другому не помешаетМилонов предложил...
  • Терехов Олег
    Давно все это надо было расхерачить. Им газ не нужен сами говорят и трубопроводы взрываютВС РФ ударили «Ге...

Фигуристка Медведева сравнила пробы с Милохиным со смертной казнью

Фигуристка Евгения Медведева поделилась эмоциями от знакомства с будущим партнером по программе «Ледниковый период» тиктокером Даней Милохиным в YouTube-проекте «Дерзкая готовка с Ляйсан!».

По ее словам, чувства перед первыми пробами были сравнимы со смертной казнью. Однако, после встречи она сразу успокоилась.

«Эти круглые голубые глаза смотрят тебе прямо в душу: “Давай, научи меня кататься. Я готов! Да, я все понял”. Он настолько быстро схватывает и оказался намного сильнее, чем кажется. Он вроде бы хиленький, но на самом деле силы-то достаточно!», – заявила спортсменка.

Ранее Общественная служба новостей писала, что во время проката на популярном телевизионном шоу «Ледниковый период» Милохин уронил Медведеву. После этого артист пожаловался на свое состояние.

Тиктокер потерял равновесие и не сумел удержать спортсменку. Медведева после выступления заявила, что с ней все в порядке – она получила лишь легкие ушибы, упав на блогера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх