На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Lehanaizhe
    Кого-то в этом вопросе волнует мнение Казахстана?Глава МИД Казахст...
  • Александр
    Это не Киев защищается. НАТО готовит плацдарм. Все переговоры - аналог пакта о ненападении с Германией. Известно чем ...В телефоне снайпе...
  • федор
    Закрой свою грязную пасть маромойка пиндосовская!!!!Постпред США Смит...

Бузова вернулась в больницу после побега

Певица Ольга Бузова вернулась в больницу. Об этом сообщает журнал StarHit.

Накануне девушка покинула медучреждение, однако ее состояние не улучшилось. Певица вынужденно вернулась под присмотр врачей.

У девушки обнаружили проблемы с левой рукой. По прогнозам медиков восстановление артистки будет долгим. «С утра до вечера процедуры на руку, капельницы и так далее», – отметила Бузова.

Ранее Бузова сообщила, что сбежала из больницы ради своего отца. Певица хотела устроить сюрприз родственнику и появиться на его дне рождении.

Более того, у артистки были съемки для шоу «X-Factor. Беларусь» — артистка впервые стала наставником и не хотела оставлять свою команду без своей поддержки.

«Я завтра лечу в Минск, должна быть рядом во время прямого эфира со своей командой», — заявила певица и покинула больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх