На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

Начался суд над сыном королевы Елизаветы II по делу об изнасилование

Первое заседание суда по иску женщины, обвинившей сына Елизаветы II принца Эндрю в изнасиловании, состоялось в среду в США. Об этом сообщил «СтарХит».

«Она пережила унижение и страх, ее достоинство и самолюбие было ущемлено», — рассказали адвокаты истца.

В августе этого года принца Эндрю обвинили в изнасиловании. Иск подала Вирджиния Робертс. Она заявила, что была вынуждена вступить в интимную связь с принцем, когда ей было 17 лет. В то время женщина, тогда еще девушка, общалась с влиятельным финансистом Джеффри Эпштейном, его впоследствии признали сексуальным преступником. По словам Робертс, именно Эпштейн вынудил ее на связь с королевским сыном.

Заседание суда состоялось в Нью-Йорке. Адвокаты обвиняемого потребовали прекратить разбирательство из-за якобы недостатка нужных документов. Также они заявили, что заседании должен присутствовать Верховный суд Великобритании. В результате им дали неделю на улаживание формальностей.

Ранее сообщалось, что британская королева Елизавета II приняла решение судиться со своим внуком принцем Гарри и его женой Меган Маркл. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх