На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Вице-канцлер ФРГ Хабек открыл новый завод по производству БПЛА на Украине".          С нетерпением ждём начала работ...Вице-канцлер ФРГ ...
  • Роза Семиренко
    Чёрная неблагодарность! В этом все хохлы!«АиФ»: Дочь главы...
  • Лариса Галахова
    У директоров там вообще крышу сорвало? Сами бы и вставали на колениДепутат Госдумы Б...

Пушилин заявил, что порт Мариуполя начнет торговлю в мае

До конца мая через морской порт Мариуполя будет отгружена первая партия продукции из ДНР, заявил  глава республики Денис Пушилин в своем Telegram-канале.

Пушилин рассказал, что посетил мариупольский завод «Азовмаш» вместе с зампредом правительства РФ Маратом Хуснуллиным.

«Там вовсю кипит работа – уже принято более 400 сотрудников. В мае, как и планировалось, через порт будет отгружена первая продукция из республики, для этого предстоит еще очень много сделать», — отметил глава ДНР.

По его словам порт будет активно использоваться как транспортный хаб для стройматериалов, которые будут использоваться при восстановлении Донбасса.

Ранее в Херсонской области предсказали неизбежный развал Украины и вторжение Польши со стороны Запада. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх