На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Точно! Квартальный!Заявление Зеленск...
  • Eduard
    Твоё Зе в нижнем белье!Заявление Зеленск...
  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...

Власти Уфы демонтируют ледовые горки из-за распространения COVID-19

На сайте мэрии Уфы сообщается о принятии решения в срочном порядке приступить к демонтажу ледовых горок в городе ввиду невозможности соблюсти социальное дистанцирование. Другой причиной является завершение школьных каникул.

«В Уфе в срочном порядке будут демонтированы ледовые горки», – сказано в сообщении.

Там добавляется, что решение было принято из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации и ввиду невозможности регулировать количество посетителей, из-за чего не соблюдается социальная дистанция. В качестве другой причины указывается завершение мероприятий по празднованию Нового года.

С 21 января начнется разбор ледовых горок на трех главных площадях города, начиная с 24 января разберут елки и праздничную иллюминацию.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что омикрон-штамм COVID-19 продолжает распространяться по России. Этот вариант коронавирусной инфекции обнаружили в Воронежской области и в Якутии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх