На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Это наверное диаспоре задолжал? Это азер?Расстрелянным в Б...
  • Сергей
    Не глава киевского режима а задрот-95Заявление Зеленск...
  • Виктор Хованов
    Этих мигрантских бизнес-аферистов надо массово на каком-нибудь "бутовском" полигоне "хоронить".Расстрелянным в Б...

Британцы раскритиковали журналиста за «предупреждение» Путину

Читатели британской газеты The Telegraph раскритиковали журналиста Кона Кафлина за его «предупреждения» в адрес российского президента Владимира Путина.

В своей статье Кафлин отметил, что вторжение России на территорию украинского государства может обернуться катастрофой, подобной войне Советского Союза в Афганистане. В закрепление своей позиции он привел мнение бывшего главы службы внешней разведки Великобритании сэра Алекса Янгера, считающего, что президент Российской Федерации играет с Западом в «покер с высокими ставками» и если он разыграет свои карты неправильно, это может иметь катастрофические последствия.

Далеко не все поддержали мнение Кафлина, так, один из читателей газеты, David Paterson, написал, что большая часть ответственности за происходящее лежит на плечах Евросоюза и США, настаивавших на усилении своего влияние, и отметил, что Соединенные Штаты вряд ли бы обрадовались русским ракетам на Кубе.

«Россия не хочет ни войны, ни захватов. Она опасается вступления Украины в НАТО, ведь Запада фактически нарушил в 1991 году обещание не продвигаться на восток», – высказал свое мнение Marc Marcjf.

«Интересно, что Путин выигрывает, пока ЕС и НАТО разваливаются. Все, что ему нужно делать, это сидеть спокойно и смотреть», – заключил David Allen.

Ранее МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Российская Федерация не заинтересована в войне с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх