Это теперь называется КОНФЛИКТ?!Риттер: Украина ц...
    Лео Дохерти дал согласие на прилет в ответ на ракеты Микробритании на Украине прилет Российского ЯРСА в Лондон.В Великобритании ...
  • Вовладар Даров
    Прилетит, только как ее встретят? .......Вадим Манукян: Пу...

Две передачи Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Каролину» в серии

Завершился шестой матч серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Каролина Харрикейнз» принимала на своем льду «Нью-Йорк Рейнджерс». Итогом игры стала победа гостей со счетом 5:3. В составе победителей хет-триком отличился Крис Крайдер, еще по голу на счету Винсента
...Далее

Сборная США разгромила команду Франции на матче ЧМ по хоккею

Завершился матч четвертого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею, в котором встречались сборные Соединенных Штатов и Франции. Итогом игры, которая прошла в Остраве (Чехия), стала разгромная победа американской команды со счетом 5:0. В составе победителей дублем отметился Мэтт Болди, еще
...Далее

Сборная Канады победила Норвегию на матче ЧМ по хоккею

Завершился матч группового этапа чемпионата мира по хоккею, в котором встречались сборные Канады и Норвегии. Итогом игры, которая прошла в Праге (Чехия), стала победа канадцев со счетом 4:1. В составе победителей заброшенными шайбами отличились Брэндон Танев, Эндрю Манджапане, Дилан Козенс и Джаред
...Далее

Сборная Швеции победила Казахстан на матче ЧМ по хоккею

Завершился матч четвертого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею, в котором встречались сборные Казахстана и Швеции. Итогом игры, которая прошла в Остраве (Чехия), стала победа шведов со счетом 3:1. В составе победителей заброшенными шайбами отличились Маркус Юханссон, Линус Юханссон и
...Далее

Сборная Австрии победила Финляндию, забросив за 0,2 секунды до конца матча

Завершился матч четвертого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею, в котором встречались сборные Финляндии и Австрии. Итогом игры стала сенсационная победа австрийцев со счетом 3:2. Финская команда вела в счете 2:0 благодаря голам Саку Мяэналанена и Оливера Капанена, однако Австрии удалось