На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

Ереван не получил от Баку ответ по предложениям делимитации и демаркации границы

Армения пока не получила ответа Азербайджана на пакет предложений армянской стороны касательно делимитации и демаркации границы. Об этом заявил министр иностранных дел республики Арарат Мирзоян в мемориальном комплексе «Ераблур», сообщает ТАСС.

Баку не дал комментарий по предложениям Еревана. Обсуждения продолжаются, Ереван ждёт разъяснений, какая часть предложенных решений неприемлема для другой стороны и на каком основании для дальнейшего процесса сотрудничества.

Накануне глава МИД заявил, что Армения передала России и Азербайджану пакет предложений по созданию благоприятных условий на границе для начала процесса демаркации и делимитации. Они основаны на концепции по зеркальному отводу войск и созданию дополнительных механизмов безопасности.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщила, что премьер-министр Армении Никол Пашинян заболел COVID-19. В связи с этим он ушел на самоизоляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх