На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...
  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...
  • HotRS
    Даже если Израиля в Палестине не будет, то ничего не изменится. Проблема палестинцев в том, что у них нет единства.МАГАТЭ: Атака Изр...

Перестарались и напугали скорее себя: В ЛНР заявили о пике спровоцированной Киевом «истерии»

Глава управления народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) полковник Ян Лещенко заявил о том, что раздутая украинской пропагандой истерия достигла своего пика. По его словам, Киев перестарался и напугал сам себя. Об этом сообщает ТАСС.

«Градус информационного накала и всеобщей истерии, спровоцированной украинской пропагандой, достиг своего пика, и из привычных обвинений и призывов к западным партнерам перешел в разряд панических настроений, но уже для собственного населения. Проще говоря, перестарались и напугали скорее себя, нежели ту аудиторию, на которую вся эта информационная провокация была направлена», – приводит информагентство слова Лещенко.

В результате, по мнению главы управления народной милиции ЛНР, украинские власти пошли на попятную и начали сами опровергать заявления о предполагаемом «вторжении» России на Украину.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики надеются на поставки оружия из России для защиты от ударных беспилотников.

Под оружием подразумеваются «умные» боеприпасы, российские системы радиолокационной борьбы и средства противовоздушной обороны. По словам военного эксперта Владислава Шурыгина, в первую очередь в Донбассе нуждаются в средствах борьбы с беспилотниками.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх