На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева раскрыла рецепт идеальных блинчиков для диеты

Популярная российская актриса, звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева постоянно радует своих подписчиков смелыми изображениями.

В этот раз юмористка разместила в своем личном блоге в социальной сети Инстаграм фотографию, где предстала в эффектном темно-зеленом костюме. Помимо этого, Юрьева выполнила обещание перед подписчиками, опубликовав загадочный рецепт блинчиков без муки и сахара, которые «можно есть даже на диете, ПП и детоксе.

«Овсяные крупные хлопья 40 гр. перемолоть в муку. Добавить одно яйцо,15гр. растительного масла, 2 чайных ложки жидкого мёда и щепотка соли, пол-стакана молока (можно обычного, можно кокосового, миндального и т.д).Всё как следует перемешать, и из полученного теста выпекать блины», – говорится в подписи к посту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Илана ❤️ (@ilana7788)

Фанаты знаменитости по достоинству оценили представленный пост, поблагодарив Юрьеву за рецепт.

«Спасибо большое. Сохраню и обязательно попробую»;

«Наконец- то, дождались обещанный рецепт»;

«Надо попробовать приготовить. Спасибо за рецепт, Илана!»;

«Ланочка, вы вся зелёненькая, очень смотрится!»;

«Огромная благодарность за рецепт», – в предвкушении пишут фанаты.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что Яна Кошкина устроила шикарную фотосессию на Мальдивах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх