На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    И что...не нашли фото Санкт-Петербурга?????????Сервисы аренды са...
  • В С
    Какие взносы , бл...? Сколько можно харчки утирать ?WADA: Россия не в...
  • Eduard
    Лицемеры помойные янки.Какая демократия,какая Свобода,это пустые слова.Все преступления в США делаются под прикрытием...В США показали фо...

Назван список смартфонов, на которых перестанет работать WhatsApp

Смартфоны старых моделей больше не будут поддерживать популярный мессенджер WhatsApp. Об этом говорится на сайте компании.

Нововведение вступит в силу с 1 ноября. Тогда мессенджер перестанет работать на устройствах на Android 4.0.4 и ниже, а также на смартфонах с версией iOS 9.

На сайте опубликовали список смартфонов, которые необходимо проверить на установленную версию ОС. Среди них iPhone SE, 6S и 6S Plus.

Также в список попали телефоны с андроидом: LG Optimus F7, Huawei Ascend G740, Samsung Galaxy SII, Galaxy S3 mini, Alcatel One Touch Evo 7, Lenovo A820, ZTE Grand S Flex, HTC Desire 500 и Sony Xperia Miro.

Ранее сообщалось, что в мессенджере WhatsApp появится новая функция, с помощью которой голосовые сообщения можно будет перевести в текст. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх