На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анджелину Джоли раскритиковали за наращенные волосы

Анджелина Джоли появилась на премьере фильма «Вечные» с нестандартной прической, чем вызвала шквал негативных комментариев.

«Наверное, прическу делала подружка Дженнифер Энистон», «Вот бы сейчас в 2021 году быть Джоли и покупать пачку искусственных локонов», — пишут в Twitter. «Вот уж от кого мы не ожидали в 2021 году выход на красную дорожку с наращенными волосами, так это от Анджелины Джоли. Даже Виктория Боня их уже сняла, ну камон!» — комментирует выход в свет популярный российский Telegram-канал «Антиглянец».

Джоли появилась на ковровой дорожке в платье Versace, которое ранее выгуливала Кайли Дженнер. В качестве прически Джоли выбрала наращенные пряди, которые оставила распущенными.

Напомним, что фильм рассказывает о представителях расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Наделённые невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако, последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет. Джоли исполнила в фильме главную женскую роль.

Ранее Анджелина Джоли не пришла на премию из-за коронавируса. . Все дело в том, что накануне актриса контактировала с зараженными. Подробнее читайте в Общественной службе новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх