На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...
  • Зоя Копань
    А наша страна не намерена сохранять доли узкоглазых в наших природных ресурсах, и нашему правительству надо так извер...В МИД заявили, чт...
  • карла карлова
    Жалко Сербию с приобретением такого "подарочка".Блогер Хованский ...

В центре погоды «Фобос» пообещали дожди в выходные в Москве

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец спрогнозировал дождливую погоду в столице в ближайшие выходные. Такой информацией поделились RT.

«В субботу, воскресенье и понедельник в регионе будет закручиваться своеобразный антициклонический вихрь, а значит, без облаков и дождей не обойдётся», — сообщил Тишковец во время эфира телеканала «Москва 24».

Как заявляет метеоролог, температурный фон продолжит оставаться ниже нормы.

Из-за подобной обстановки в Москве был объявлен «жёлтый» уровень опасности погодных условий. Из-за интенсивных дождей уровень видимости на дорогах упадёт.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что синоптики метеоцентра «Фобос» предупреждают россиян о надвигающихся ливнях, которые жители южной части страны назвали настоящим погодным проклятьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх