На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сергей Лазарев заинтриговал фанатов обнажённым фото под водопадом

Прямо сейчас Сергей Лазарев проводит свой отпуск в Коста-Рике, откуда делится с фанатами различными фото и видео. На днях певец опубликовал в Instagram фотографию, на которой он якобы представлен полностью в обнажённом виде.

На фото видно, как Лазарев сидит, облокотившись на камень под живописным водопадом, и позирует на камеру. При этом на первый взгляд можно подумать, что на нём отсутствует какая-либо одежда.

Фото: instagram.com / @lazarevsergey

«Главная интрига предыдущего поста, судя по комментариям, оказалась в том, голый я под водопадом или нет. Ну что же, оставим и на фото эту загадку!», — написал под фотографией Лазарев.

Поклонницы певца тут же провели собственное расследование и выяснили, обнажённый Лазарев на фотографии, или нет.

«Не голый», «Рассмотрела там красные трусы», «Девочки, расходимся, интрига раскрыта», — прокомментировали поклонницы певца и раскрыли интригу фотографии.

Напомним, что ранее Общественная служба новостей писала о том, что Леди Гага удивила публику открытым платьем чёрного цвета. Над новым образом артистки поработал американский дизайнер Кристиан Сириано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх