На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...
  • Иван Щукин
    Значит блоку НАТО можно сбивать  российские ракеты над Украиной значит и нам можно "сбивать" не только НАТОвские раке...Эксперт Ланге: бл...

В Индонезии 11 детей утонули в реке во время школьного мероприятия

По данным агентства информации Associated Press, 11 школьников утонули в ходе уборки на реке.

Происшествие случилось 15 октября в провинции Западная Ява. 150 детей принимали участие в уборке у реки в момент, когда 21 ребенок погрузился в воду.

Глава поисково-спасательного управления рассказал следующее: «Те дети, которые утонули, держались за руки. Один из них поскользнулся, а другие — за ним».

У очевидцев и сотрудников спасательных служб получилось достать 10 детей. Оставшиеся в воде 11 школьников погибли.

В соответствии со сведениями некоторых СМИ, ученики хотели пересечь реку.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что власти Индонезии открывают для туристов зарубежных стран острова Бали, Батам и Бинтан, закрытые ранее для посещения по причине эпидемии коронавирусной инфекции. Всего в списке восемь государств. Об этом сообщил глава министерства туризма и креативной экономики Сандиага Уно.

Он рассказал, что первыми на курорты смогут въехать граждане Китая, Новой Зеландии, ОАЭ, Японии, Республики Корея, а также ряда стран Европы (глава министерства не сообщил, каких конкретно).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх