На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...
  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...

Жительница Тюмени пришла голосовать в костюме по мотивам популярной видеоигры

Корреспондент РИА Новости сообщил о том, что в Тюмени женщина пришла на избирательный участок в первый день выборов в Государственную Думу в костюме по мотивам популярной видеоигры Genshin Impact.

Сообщается, что избирательница решила, что эта забавная идея поднимет всем настроение.

«Я в прошлый раз уже ходила так на избирательный участок, когда был фестиваль, подумала, что это забавная идея, и сегодня пришла уже на другой участок, по месту прописки, в дом культуры. Завтра у нас начнется фестиваль, почему бы сегодня народ не развлечь», – рассказала избирательница из Тюмени.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что в Омске эвакуировали избирательный участок из-за ложной тревоги. В избирательной комиссии региона сообщили о том, что ложная тревога стала причиной эвакуации избирательного участка №264 в Омске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх