На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...
  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...

Англичанка раскрыла способ сэкономить на покупке одежды

Блогерша из Великобритании Бекки Хьюгз рассказала, как можно сэкономить на покупке одежды десятки тысяч рублей, покупая брендовые вещи. Об этом пишет Daily Mail.

24-летняя англичанка рассказала, что в 2018 году тратила на новую около 80 фунтов стерлингов (примерно 8 500 рублей) ежемесячно. Вещи она заказывала на популярном сайте сразу по 60 посылок. В неделю у нее уходило примерно по 20 фунтов стерлингов на приобретение товара.

Затем она решила начать экономить, а для этого стала закупаться в секонд-хендах. По словам Хьюгз, верхнюю одежду, обувь и даже нижнее белье она начала покупать там. Причем девушка отметила, что зачастую в таких бутиках вещи люксового качества, то есть намного лучше, чем в обычных магазинах.

«Кроме того, вы вряд ли когда-нибудь увидите такую же вещь на ком-то из прохожих, все позиции в секонд-хендах уникальны», — добавила блогерша. Вместе с тем денег на покупки уходит меньше.

Ранее девушка в TikTok рассказала о чудо-средстве для восстановления волос после их выпадения. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх