На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...
  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...

Тигру понравится: Стилист Лисовец рассказал, в чем встречать 2022 год

Стилист Владислав Лисовец посоветовал обратиться к люрексу и пайеткам при выборе новогоднего наряда. О самых трендовых цветах и правилах выбора образа он рассказал Общественной службе новостей.

«Мне бы хотелось, чтобы больше женщин блестели в эту новогоднюю ночь. Поэтому обратитесь к каким-то тканям с люрексом, к пайеткам, ко всему, что сделает вас максимально праздничной и торжественной. Гороскоп и астрологи рекомендуют встречать этот новый год в голубых оттенках, потому что будет год водяного тигра. Я при всем уважении к астрологии рекомендую встречать новый год с деталями леопардового принта, потому что это выглядит сексуально и красиво. Тигру это очень понравится, потому что это кошачье семейство, этот принт всегда симпатично выглядит даже с блестящими тканями. Попробуйте задать себе вопрос: в каком цвете вы хотите встречать этот 2022 год. Тот цвет, который прозвучит в вашей голове, и будет вашим цветом. Поэтому отправляйтесь, ищите наряд, смотрите на одежду. Если вам понравится желтое платье, купите его и отмечайте в нем новый год, потому что важно ваше настроение и то, как вы себя чувствуете, а не то, что скажут специалисты и астрологи. Бегайте по магазинам, смотрите на сайтах и выбирайте такую одежду, в которой вы точно будете хорошо и уверенно себя чувствовать».

Ранее Владислав Лисовец рассказал, какие ошибки совершают женщины при выборе новогоднего наряда. По его словам, они часто превращают себя в новогоднюю елку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх