На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

В Центральной России ожидается похолодание

Синоптики сообщили о похолодании около 5 градусов 25-27 января в регионах Центрального федерального округа (ЦФО). Об этом указывают местные центры по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС).

Так, в Воронежской, Тульской, Смоленской, Белгородской, Брянской и Ярославской областях ночью температура составит до 10-15 градусов мороза, а в Рязанской и Костровской областях – до минус 17-18 градусов, местами до минус 20 градусов.

«25 января облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах гололедица, температура ночью по области – минус 11-16 градусов, днем – минус 3-8 градусов. На 26 января температура ночью минус 5-10 градусов, а днем минус 1-6 градуса, в среду температура ночью минус 9-14 градусов», – отмечается в сообщении.

По словам дежурного синоптика Воронежского центра гидрометеорологии Галины Губинской, в регион ближе к концу недели придет снегопад, морозы до 15 градусов. Однако 26 января будет чуть теплее, а 27 января ожидается снег и похолодание.

Кроме того, 25 и 27 января Белгородскую область, возможно, накроют снегопады и порывы ветра 8 – 13 м/с, а температура составит ночью до 13 градусов мороза. Во Владимирской, Ивановской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Тамбовской областях в ночное время столбики термометров опустятся до минус 10-14 градусов, а днем будет до минус 5-9 градусов, местами возможен снег.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в Адыгее и городе Адыгейске объявили режим повышенной готовности из-за обильных осадков. Об этом заявили в региональном комитете по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх