На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Проблемы кровообращения в вертебро-базилярной системе головного мозга, возможно в стволе мозга.В НСЗ Великобрита...
  • Алатырка
    Да уж. Поддержите уже внутренне согласие-примите список коренных народов России! Без азерботов, точиков и прочих!Путин призвал зак...
  • Алатырка
    А то, что их граждане теракты совершают и другие преступления-их не беспокоит?Таджикистан выраз...

Певец Данко заявил, что в российском шоу-бизнесе нет друзей

Недавно Андрей Малахов в шоу «Прямой эфир» объявил сбор средств на помощь пострадавшей в пожаре Марине Хлебниковой. Идею помочь артистке оценил певец Данко в комментарии изданию «Собеседник».

По его словам, Малахов поступил правильно. «Нужно помочь всем миром», — поддержал он ведущего.

Данко добавил, что вряд ли Марину поддержат коллеги по сцене. По словам артиста, в шоу-бизнесе нет друзей — все между собой «дикие враги».

Напомним, 19 ноября ОСН сообщила, что певица Марина Хлебникова была в срочном порядке доставлена в больницу с тяжелыми ожогами кожи. Артистка пострадала из-за пожара, разгоревшегося на Ратной улице, юго-запад Москвы.

Накануне Хлебникова предположила, что причиной пожара стало короткое замыкание. Артистка засыпала под фильм, который воспроизвела на ноутбуке.

Неделю назад Хлебникову выписали из больницы. Пока она планирует жить у друзей, так как не может вернуться в сгоревшую квартиру.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх