На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    Обещалкины - надо действовать, а не обещатьВ МИД РФ пообещал...
  • Дмитрий Шершов
    Меня это вообще на волнуетчто будет с этим дерьмом! есть более интерессные новостиЗаслуженный юрист...
  • Татьяна Шаблий
    Одно другому не помешаетМилонов предложил...

Киану Ривз назвал фильм, который может пересматривать постоянно

Накануне актер Киану Ривз побывал на «Позднем шоу со Стивеном Кольбером». Ведущий устроил звезде блиц-опрос, где узнал у актера предпочтения в кино, музыке и еде.

Сначала Киану назвал свою любимую музыкальную композицию. Ей оказался трек группы Joy Division «Love Will Tear Us Apart». Эту песню актер готов слушать до конца своей жизни.

После Киану выделил любимый фильм. Для актера это картина «Роллербол». Фантастическая лента 1975 года рассказывает о будущем. Действие картины режиссер перенес в 2018 год. Миром, где нет войн и преступлений, правит всесильная корпорация Energy. Самый популярный командный вид спорта, заменивший все остальные,— роллербол, соревнование в скорости и жестокости.

А после у Ривза узнали его предпочтения в рецепте сэндвича. Актер сказал, что самый любимый — с арахисовым маслом и медом.

Накануне в Сети рассказали, какой фильм Елизавета II смотрит перед каждым Новым годом. Оказалось, Королева регулярно собирает семью, чтобы вместе пересмотреть научно-фантастическую ленту «Флэш Гордон».

Ранее в эфире ОСН-ТВ кинокритик Егор Москвитин рассказал, какое кино будут смотреть в 2022 году. Подробнее — в программе «Интервью».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх